Форум клана MVD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MVD » Предложения » Уточнение правил клана :р


Уточнение правил клана :р

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Извините, если что. Но видя недочет, я пытаюсь его исправлять. Ибо, последствия ошибок - ядерная катастрофа Чернобыля... Хотелось бы уточнить по пункту  5.3., правил вашего клана: "оскорблении старших по рангу в клане."(c) А как я узнаю кто старший, если только что вступил в клан, например? Я сам, учился на юриста, если что. Не просто так спрашиваю.

+1

2

Саня привет, рад тебя видеть

0

3

Саня просто все новички имеют 5 ранг, чем больше они делают клану тем выше становится их ранг. вроде так.

0

4

хех, низнал про ранги. Спасибо за ответ. Интересно, за что вы ранги выдаете?

0

5

Я честно не совсем въеду кто ты Субару! Ибо тока после ночи...Юрист юристом,, но у нас тут КЛ-ы типа менты..И чтоб получить 4 ранг надо минимум сдать Курс Молодого Бойца))))))))))

0

6

ыыыы,а чтоб получить 2 нада выпить пива с КЛом=)

0

7

впринципе это не мешает вылететь из клана :)

+1

8

не вылететь а уйти по собственному жиланию=))

0

9

ну в принципе это можно и так назвать :)

0

10

нече, серно еще выпьем вместе=))дык тык я ж ушел, не как враг клана а как друг и не гоните на меня=))заПКашу =))

0

11

орк давай с тобой выпьем пива, ты покупаешь половину выпиваешь я имею ввиду ящика. остальное высылаешь мне по почте, адрес дам если согласен тогда плюсик получишь

0

12

ыыыыы=))лудше приезжай тада выпьем все вместе=)а по почьте не весело, да и + мне не нужен от него нече не зависит=)

+1

13

ладно я субари в личку отпишу как понимаю о рангах, по серьезному. раз за дело взялся флудер то теме капец пришел :mad:

0

14

а че тема во флуде делает???? 0_о

0

15

где смог там он и написал

0

16

аааа, тада поняяятно=)))но эт моя зона-))))

0

17

если хошь на зону милости прошу к нам в городишко быстро определим в одну из них, тебе какая по душе для малолеток или для особистов

0

18

ыть=))ГМ рум веселее=)))там можна выть и ПКашить, срок не продлят=))

0

19

4ё орк дрыхнешь, пора флудить

0

20

пошел читать все о кланах, если вьеду и дойдет создам нормальный клан

0

21

4EMODAH написал(а):

4ё орк дрыхнешь, пора флудить

я тру его флуд:)

0

22

:D

0

23

Уже интересно стало :-) Спасибо за ответы, Кром ;-)

+1

24

:music:

0


Вы здесь » Форум клана MVD » Предложения » Уточнение правил клана :р