Форум клана MVD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MVD » Предложения » Форум


Форум

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В первую очередь хочу сказать спасибо Зурабу за проделанную работу. Свой форум ето круто, но есть маленькая недароботка=)
я про  то что любой может зайти и пропалить жизнь клана, наши задумки, наши решения.  Так что я хотел бы спросить, незя ли зделать клановый зделать видимым токо для членов клана а не для всех?=)

0

2

саня я хотел бы у тебя спросить как ты смотриш на то если я наделю тебя правами админа ? :D
З.Ы твоё предложение утчтено и выполнено...

0

3

админ ето тот-который занимает почетное место в жизни клана, но я думаю пока не заслужил такое звание, поетому хотел бы быть модератором=))

0

4

ну я как бы тож почётное место не занимаю ^_^ лан мордер так мордер да исполнится твоё желание :D :D :D

0

5

а можно мне еще машину красавицу-жену и кучу денег?=)

0

6

lGnomal написал(а):

а можно мне еще машину красавицу-жену и кучу денег?=)
0( Хорошо | Плохо )

а уж етого добивайся сам ^_^ :D

0

7

Есть такие предложение чтобы все игроки нашего клана отписались на форуме, и надо сделать чтобы наш состав клана весь был на форуме.
Добавить базу знаний [[[[[http://lwdb.ru]]]]], сделать выход с форума в личный кабинет ,пока ет всё))

0

8

А также забыл добавить сделать раздел о заказах на шмот и назначить в клане человека по крафту будем крафтится!!! как я заметил не все у нас в клане в  а,s гр а я плохо одет потомучто гамаю 4 дня.Вот!!!

0

9

IIKaIIIuK написал(а):

А также забыл добавить сделать раздел о заказах на шмот и назначить в клане человека по крафту будем крафтится!!! как я заметил не все у нас в клане в  а,s гр а я плохо одет потомучто гамаю 4 дня.Вот!!!
0( Хорошо | Плохо )

насчёт крафта шмота и т.д обращатся к косте (Nightmare) т.к ето не в моей компетенции скажет такой форум добавить - добавим

0

10

Оо... Ну что вот и я нашел время наконец-то для нашего форума. Смотрю что не много народу из клана здесь отписалось. Что хочу сказать будем выгонять из клана.))))(Шутка.) Так ну что во-первых в замах я не хожу или убери статус или поговори с Костей как лучше написать.
2. По поводу крафтера - предлагаю прокачать крафтера или принять человека который будет этим заниматься. С прокачкой и рецами поможет весь клан. А вот кому что сделать из шмота и вепона готовьте ингридиенты сами..
3. По поводу шмота - люди поймите те кто приходит и погамав дней 5 уже говорит оденьте меня..Так не пойдет. Сталкивались с этим, одеваем потом чел в другом клане..Чтобы получить одежду от соклановцев - нужно быть человеком...А не сразу пришел и аааа дайте мне то и это.
4. Прием бывших доминаторов не льстит мне. Я на 80% против этого. Так ка вот эти объявления продам - куплю надоели.
5. По поводу того что адо расписать всем место в клане - с этим согласен. (Костя это тебе сделать надо)
6. Опять говорю без обид , но если Костя или Я просим Вас что-то сделать или написать прошу это выполнит. (Военные до мозга и костей мля ппц))))))
7. Про тех кто не сдал на нубла...Самое трудное это смешать ингридиенты - да это правда.. Костя в скором времени отпишет по шагам что с чем мешать. Зураб - тебе прошу сделать раздел на эту тему.
8. Далее всем соклановцам ОТПИСАТЬСЯ ВСЕМ.. Если нет мля то всех в ПК.)))))))Шутка.
9. Зураб это для тебя - в теме о условиях принятия в клан отпиши ..что желательно принимать на лоу лвл.персов чтоб в академию а потом в клан..Как известно у нас мало клан очков..

Отредактировано xWHELLx (2007-11-22 18:13:57)

0

11

xWHELLx написал(а):

Оо... Ну что вот и я нашел время наконец-то для нашего форума. Смотрю что не много народу из клана здесь отписалось. Что хочу сказать будем выгонять из клана.))))(Шутка.) Так ну что во-первых в замах я не хожу или убери статус или поговори с Костей как лучше написать.
2. По поводу крафтера - предлагаю прокачать крафтера или принять человека который будет этим заниматься. С прокачкой и рецами поможет весь клан. А вот кому что сделать из шмота и вепона готовьте ингридиенты сами..
3. По поводу шмота - люди поймите те кто приходит и погамав дней 5 уже говорит оденьте меня..Так не пойдет. Сталкивались с этим, одеваем потом чел в другом клане..Чтобы получить одежду от соклановцев - нужно быть человеком...А не сразу пришел и аааа дайте мне то и это.
4. Прием бывших доминаторов не льстит мне. Я на 80% против этого. Так ка вот эти объявления продам - куплю надоели.
5. По поводу того что адо расписать всем место в клане - с этим согласен. (Костя это тебе сделать надо)
6. Опять говорю без обид , но если Костя или Я просим Вас что-то сделать или написать прошу это выполнит. (Военные до мозга и костей мля ппц))))))
7. Про тех кто не сдал на нубла...Самое трудное это смешать ингридиенты - да это правда.. Костя в скором времени отпишет по шагам что с чем мешать. Зураб - тебе прошу сделать раздел на эту тему.
8. Далее всем соклановцам ОТПИСАТЬСЯ ВСЕМ.. Если нет мля то всех в ПК.)))))))Шутка.
9. Зураб это для тебя - в теме о условиях принятия в клан отпиши ..что желательно принимать на лоу лвл.персов чтоб в академию а потом в клан..Как известно у нас мало клан очков..

СМ____________________
в дело клана
xNIGHTMAREx

:)))))))))))

0

12

xWHELLx написал(а):

По поводу крафтера - предлагаю прокачать крафтера или принять человека который будет этим заниматься.

а я чо не подойду чтоль?=(
я и так на 60% времени крафтером сижу.....

0

13

Нет вопросов я тока ЗА!!

0

14

я думаю что с крафтом особых проблем быть не должно так как на крайняк в геране есть крафт бокс в котором мона все крафтануть..... ( хотя я не уверен на счет шанса крафта в данном случае) Основной проблемой которая припятствует полноценному крафту являеться нехватка ресурсов.... Думаю что надо по работать над спойлерами клана и заняться самим спойлом основательно...... Так же на счет крафта могу прокачать гнома на спойл и крафт если есть необходимость!  ;)

0

15

Я Я  буду крафтером за 3 года игры в Л2 ниодной вещици не скрафтил плиз я всегда мечтал чонить покрафтить ))))))))) :D :D :D :D :D :P

0

16

насчет нобла я потихоньку набираю муны, надо будет в тои сгонять вот только на какие этажи не знаю. а квесты можно быстро сделать. и у меня маленькое предложение по форуму, можно сделать раздел где каждый топишет ник в игре и свое имя.

0

17

4EMODAH написал(а):

вот только на какие этажи не знаю

ща я мыслей растекусь после похмелья и рожу где что бъется и что с чем варится

0

18

бьётся в тои на 7 с шаманов в полне прилично но мне кажется что я до 7-8-9... хроник буду не нублом на етом серве :D просто не хочу делать )

0

19

я уже начал квест, в скором времени возможно пройду, если всё в порядке будет с инетом

0

20

Ink0gn1To написал(а):

просто не хочу делать

как гритцО "лень вперед тя родилась" =)  так что давай ноги в руки и бягом делать квест на нобла=)

0

21

Йа его сделал до того момента где ингридиенты надо передать... )

0

22

Ink0gn1To написал(а):

Йа его сделал до того момента где ингридиенты надо передать... )

это ты засранец намекаеш что надо тебе с ингридиентами помочь 8)

Отредактировано AniTo (2007-11-26 14:34:15)

0

23

Друзья-соклановцы мое предложени такое, давайте всетаки поможем нашему как правильно сказал САША "ленивцу" соберем и смешаем ингридиенты. Все таки сделать форум тоже надо уметь...Скажите мне чем смогу я помогу.

0

24

xWHELLx написал(а):

Друзья-соклановцы мое предложени такое, давайте всетаки поможем нашему как правильно сказал САША "ленивцу" соберем и смешаем ингридиенты. Все таки сделать форум тоже надо уметь...Скажите мне чем смогу я помогу.

вот слушайте умного человека ))

0

25

Добавить базу знаний [[[[[http://lwdb.ru]]]]], сделать выход с форума в личный кабинет.

0

26

Всем привет :)
Тякс... так как я одной ногой всегда с вами (если не больше), разрешаю всем требовать с меня реагенты, только те что бьются в тои,  я там часто тусуюсь ))
А по поводу форума.... галереи нет, кошмааар!!! а так все отлично :)

0

27

Ну если Зураб от меня еще принимает заявки и не обиделся на меня то я согласен с Натой сделай плиз галерею. Посмотрим друг на друга.

0

28

xWHELLx написал(а):

Ну если Зураб от меня еще принимает заявки и не обиделся на меня то я согласен с Натой сделай плиз галерею. Посмотрим друг на друга.

Не хочу я на тебя смотреть, чего я там не видел:)
З.Ы. кстати можно выложить фоты с моего ДР, там нас аж 5 сразу:)

0

29

а на что обижатся? ...

0

30

А я хз? Чего ты из клана вышел?

0


Вы здесь » Форум клана MVD » Предложения » Форум